О школе

Крайне важно популяризировать науку! Мы рады, что наши студенты совместно со студентами Химического факультета запускают Летнюю химическую школу "Хамелеон", где школьники 5-11 классов могли бы прикоснуться к химии, разобрать интересные олимпиадные занятия и заняться практикой в лабораториях!

Летняя школа "Хамелеон" – это ежегодные интенсивы для желающих улучшить свои познания в химии, подготовиться к олимпиадам. Преподают лучшие выпускники и студенты Химического факультета, Факультета наук о материалах МГУ, которые являются победителями и призерами олимпиад школьников по химии, авторами научных статей, сотрудниками исследовательских лабораторий.

C 2020 г. летняя школа "Хамелеон" реализует новые направления подготовки. Теперь школьники могут выбрать интенсивы в сферах биологии и медицины, информатики и IT, инженерного дела.

Школа "Хамелеон" в интернете