Команда начала турнир в роли аутсайдеров группы. Казалось, что в лучшем случае ребята смогут претендовать только на выход в Малый Кубок. Но уже во втором туре ФНМ сдержали натиск Invictus, которые являются действующими чемпионами Малого Кубка Ректора. Наработки, которые команда готовила весь сезон к этому турниру, дали результат. От матча к матчу тренерский штаб вносил новые идеи и разрабатывал новые тактики. Каждый матч давался с боем, но команда преодолевала все трудности и набирала очки.
Кульминацией группы стало дерби с Господами Ювелирами, в составе которых играли выпускники и легенды ФНМ. Команды знали друг друга, ведь в свободное от матчей Кубка Ректора время, половина нашей сборной играет за Ювелиров. В дружеской, но боевой обстановке, ФНМ одержала победу. Таким образом, наша сборная гарантировала себе первое место в группе и участие в плей-офф среди сильнейших команд Кубка.
Такие высокие результаты являются заслугой всех игроков:
Заславский Леонид (1 курс бак.)
Шахов Владислав (2 курс бак.)
Иорданский Всеволод (3 курс бак.)
Гумеров Ильгиз (2 курс бак.)
Дмитриев Марк (2 курс бак.)
Мисютин Владимир (4 курс бак.)
Розанов Фёдор (2 курс маг.)
Ван Чэнъюань (аспирант)
Попов Артём (2 курс бак.)
Витковский Виталий (1 курс маг.)
Артёмов Даниил (4 курс бак.)
Отдельно отметим лучшего на данный момент бомбардира сборной Заславского Леонида (1 курс бак.), лучшего ассистента Шахова Владислава (2 курс бак.) и вратаря Иорданского Всеволода (3 курс бак.).
Желаем команде удачи в предстоящих матчах и ждём больших побед!


















