Отличники летней сессии 2016/17 учебного года:

1 курс

kendinКендин Михаил pсhelyakovaПчелякова Татьяна phinkelbergФинкельберг Яша

2 курс

gamzukovГамзюков Павел

3 курс

kolodyagnayaКолодяжная Юлия sotnichukСотничук Степан

1 год магистратуры

antipinАнтипин Денис jilinЖилин Михаил kurbatovaКурбатова Снежана nasriddinovНасриддинов Абулкосим

rulevРулёв Алексей tihonovТихонов Андрей tishkinТишкин Алексей


Отличники зимней сессии 2016/17 учебного года:

1 курс: М.П. Кендин, Я.М. Финкельберг, Ю.Д. Шакирова

2 курс: И.В. Гусев, Э.В. Табачников, М.В. Яковлев

3 курс: А.А. Акуленко, А.С. Архипин, А.Н. Асландуков, А.А. Берсенева, Е.О. Гордеева, Ю.В. Колодяжная, А.В. Нестеров, И.С. Садилов, А.О. Санин, Л.Ю. Старостин, А.Р. Ярчук

4 курс: Л.О. Ильясов, В.Д. Окатенко, И.Л. Синенко, А.Г. Соболь

1 год магистратуры: Е.О. Анохин, Д.М. Антипин, Т. Бахия, Е.А. Горбачев, М.А. Жилин, М.М. Клименко, А.Д. Коваленко, Д.А. Козлов, С.А. Курбатова, А.П. Леонтьев, А.В. Морозов, А.Ф. Насриддинов, Ю.П. Соколова, А.А. Тихонов, А.А. Тишкин.

2 год магистратуры: Н.А. Белич, Р.В. Воейков, А.Ю. Гришко, А.А. Клименко, Е.В. Латипов, Р.Р. Нигаард, А.А. Петров, А.С. Скориков, Н.С. Фалалеев 


Отличники весенней сессии 2015/16 учебного года:

1 курс: И.В. Гусев

2 курс: А.А. Берсенева, Ю.В. Колодяжная

3 курс: А.Г. Соболь

1 год магистратуры: Р.В. Воейков, Е.П. Лазарева, А.С. Скориков, Н.С. Фалалеев.


Отличники зимней сессии 2015/16 учебного года:

1 курс: П. Гамзюков, И. Гусев, М. Яковлев

2 курс: А. Акуленко, А. Асландуков, А. Берсенева, Е. Гордеева, И. Игнатьев, Е. Колесников, Ю. Колодяжная. А. Нестеров, А. Павлова, А. Санин, А. Ярчук

3 курс: А. Блохина, О. Воронин, Л. Ильясов, К. Исмагилов, А. Манойлов, В. Окатенко, А. Полубояринов, П. Руднев, И. Синенко, А. Соболь

4 курс: Е. Анохин, Д. Антипин, А. Гавриков, С. Курбатова, М. Клименко, А. Леонтьев, А. Луковкина, А. Рулев, А. Тишкин

1 год магистратуры: Н. Белич, Р. Воейков, А. Гришко, Е. Лазарева, Д. Лелюк, Р. Нигаард, Н. Орлов, А. Петров, А. Рыжов, Б. Саиджонов,

А. Скориков, Е. Соколова, Н. Фалалеев 

2 год магистратуры: М. Берекчиян, Д. Зуев, Т. Шекунова, Н. Шлёнская 


Отличники летней сессии 2014/2015 учебного года:

1 курс: А. Берсенева, Ю. Колодяжная, А. Санин, С. Сотничук, А. Ярчук

2 курс: О. Воронин, Л. Ильясов, А. Соболь

3 курс: Д. Антипин, А. Гавриков, А. Рулев 


Отличники зимней сессии 2014/15 учебного года:

1 курс: А. Асландуков, А. Берсенева, И. Игнатьев, Ю. Колодяжная, А. Нестеров, А. Ярчук

2 курс: Л. Ильясов, А. Соболь

3 курс: Д. Антипин, А. Гавриков, Д. Козлов, А. Леонтьев, А. Луковкина, А. Рулев, А. Тишкин

4 курс: А. Барулин, А. Клименко, Н. Куратова, А. Скориков, Г. Скорупский

1 год магистратуры: М. Берекчиян, А. Марчевский, А. Нескоромная, В. Уварова, В. Чумакова, Т. Шекунова, Н. Шлёнская

2 год магистратуры: А. Белова, Я. Голубев, А. Гончарова, Д. Горчаков, Х. Еров, М. Ефремова, Т. Захарченко, О. Ивашков, А. Калякина, И. Кузнецов, А. Сарычева, И. Тимошкин, Н. Чернова, А. Япрынцев


Отличники летней сессии 2013/14 учебного года:

1 курс: А. Соболь

2 курс: А. Гавриков, С. Курбатова, А. Луковкина, А. Тишкин

3 курс: 

1 год магистратуры: А. Белова, И. Бикмухаметов, А. Гончарова, Н. Грачева, М. Ефремова, Т. Захарченко, О. Ивашков, А. Калякина, Н. Мартынова


Отличники зимней сессии 2013/14 учебного года:

1 курс: Л. Ильясов, А. Манойлов, А. Соболь

2 курс: А. Гавриков, Е. Горбачев, М. Жилин, А. Коваленко, А. Леонтьев, А. Луковкина, А. Морозов, А. Рулев, Л. Старостин, Э. Тастекова, А. Тишкин

3 курс: Р. Воейков, К. Попов, Г. Скорупский

4 курс: 

1 год магистратуры: А. Белова, Я. Голубев, А. Гончарова, Е. Долгополова, Х. Ёров, М. Ефремова, Т. Захарченко, О. Ивашков, А. Калякина, Н. Мартынова, А. Плохих

2 год магистратуры: В. Броцман, А. Елисеев, Е. Козлякова, М. Комкова, П. Макаров, А. Митрофанов, Т. Плахова, Т. Сачкова, А. Чепига, Д. Цуканова