Отличники летней сессии 2017/18 учебного года:

1 курс

kalininКалинин Иван moskinМоськин Артём revenkoРевенко Александр

2 курс

volkovaВолкова Ольга kendinКендин Михаил sizovСизов Георгий

3 курс

your photo

1 год магистратуры

alievaШахноза Алиева musoevМусоев Шарифджон poluboyarinovПолубояринов Антон rudnevРуднев Павел

sulimovСулимов Артём umedovУмедов Шодруз


Отличники зимней сессии 2017/18 учебного года:

1 курс: Иванов Алексей, Калинин Иван, Козлов Макарий, Моськин Артём, Ревенко Александр, Ябланович Анастасия

2 курс: Волкова Ольга, Кендин Михаил, Федоровский Артём

3 курс: Акбар Фария, Теплоногова Мария, Хазова Кристина, Черноухов Иван

4 курс: Акуленко Алёна, Архипин Анатолий, Асландуков Андрей, Берсенева Анна, Гордеева Елена, Колодяжная Юлия, Санин Алексей, Тишкина Анна, Чайкун Ксения

1 год магистратуры: Жаренова Елена, Ванзаракшаева Сарюна, Ильясов Леонид, Коротков Роман, Кузина Мария, Луничкина Валерия, Мазин Владислав, Муртазоев Алишер, Полубояринов Антон, Руднев Павел, Синенко Ирина, Соболь Александр, Сулимов Артём, Умедов Шодруз, Федотов Илья

2 год магистратуры: Анохин Евгений, Антипин Денис, Коваленко Антон, Козлов Даниил, Курбатова Снежана, Леонтьев Алексей, Морозов Анатолий, Набрежный Даниил, Насриддинов Абулкосим, Тихонов Андрей


Отличники летней сессии 2016/17 учебного года:

1 курс: Кендин Михаил, Пчелякова Татьяна, Финкельберг Яша

2 курс: Гамзюков Павел

3 курс: Колодяжная Юлия, Сотничук Степан

1 год магистратуры: Антипин Денис, Жилин Михаил, Курбатова Снежана, Насриддинов Абулкосим, Рулёв Алексей, Тихонов Андрей, Тишкин Алексей


Отличники зимней сессии 2016/17 учебного года:

1 курс: Кендин Михаил, Финкельберг Яша, Шакирова Юлия

2 курс: Гусев Илья, Табачников Эдуард, Яковлев Максим

3 курс: Акуленко Алёна, Архипин Анатолий, Асландуков Андрей, Берсенева Анна, Гордеева Елена, Колодяжная Юлия, Нестеров Александр, Садилов Илья, Санин Алексей, Старостин Леонид, Ярчук Анна

4 курс: Ильясов Леонид, Окатенко Валерий, Синенко Ирина, Соболь Александр

1 год магистратуры: Анохин Евгений, Антипин Денис, Бахия Тамуна, Горбачев Евгений, Жилин Михаил, Клименко Мария, Коваленко Антон, Козлов Даниил, Курбатова Снежана, Леонтьев Алексей, Морозов Анатолий, Насриддинов Абулкосим, Соколова Юлия, Тихонов Андрей, Тишкин Алексей.

2 год магистратуры: Белич Николай, Воейков Роман, Гришко Алексей, Клименко Алексей, Латипов Егор, Нигаард Рой, Петров Андрей, Скориков Александр, Фалалеев Николай.


Отличники летней сессии 2015/16 учебного года:

1 курс: Гусев Илья

2 курс: Берсенева Анна, Колодяжная Юлия

3 курс: Соболь Александр

1 год магистратуры: Воейков Роман, Лазарева Елизавета, Скориков Александр, Фалалеев Николай.


Отличники зимней сессии 2015/16 учебного года:

1 курс: П. Гамзюков, И. Гусев, М. Яковлев

2 курс: А. Акуленко, А. Асландуков, А. Берсенева, Е. Гордеева, И. Игнатьев, Е. Колесников, Ю. Колодяжная. А. Нестеров, А. Павлова, А. Санин, А. Ярчук

3 курс: А. Блохина, О. Воронин, Л. Ильясов, К. Исмагилов, А. Манойлов, В. Окатенко, А. Полубояринов, П. Руднев, И. Синенко, А. Соболь

4 курс: Е. Анохин, Д. Антипин, А. Гавриков, С. Курбатова, М. Клименко, А. Леонтьев, А. Луковкина, А. Рулев, А. Тишкин

1 год магистратуры: Н. Белич, Р. Воейков, А. Гришко, Е. Лазарева, Д. Лелюк, Р. Нигаард, Н. Орлов, А. Петров, А. Рыжов, Б. Саиджонов,

А. Скориков, Е. Соколова, Н. Фалалеев 

2 год магистратуры: М. Берекчиян, Д. Зуев, Т. Шекунова, Н. Шлёнская 


Отличники летней сессии 2014/15 учебного года:

1 курс: А. Берсенева, Ю. Колодяжная, А. Санин, С. Сотничук, А. Ярчук

2 курс: О. Воронин, Л. Ильясов, А. Соболь

3 курс: Д. Антипин, А. Гавриков, А. Рулев 


Отличники зимней сессии 2014/15 учебного года:

1 курс: А. Асландуков, А. Берсенева, И. Игнатьев, Ю. Колодяжная, А. Нестеров, А. Ярчук

2 курс: Л. Ильясов, А. Соболь

3 курс: Д. Антипин, А. Гавриков, Д. Козлов, А. Леонтьев, А. Луковкина, А. Рулев, А. Тишкин

4 курс: А. Барулин, А. Клименко, Н. Куратова, А. Скориков, Г. Скорупский

1 год магистратуры: М. Берекчиян, А. Марчевский, А. Нескоромная, В. Уварова, В. Чумакова, Т. Шекунова, Н. Шлёнская

2 год магистратуры: А. Белова, Я. Голубев, А. Гончарова, Д. Горчаков, Х. Еров, М. Ефремова, Т. Захарченко, О. Ивашков, А. Калякина, И. Кузнецов, А. Сарычева, И. Тимошкин, Н. Чернова, А. Япрынцев


Отличники летней сессии 2013/14 учебного года:

1 курс: А. Соболь

2 курс: А. Гавриков, С. Курбатова, А. Луковкина, А. Тишкин

3 курс: 

1 год магистратуры: А. Белова, И. Бикмухаметов, А. Гончарова, Н. Грачева, М. Ефремова, Т. Захарченко, О. Ивашков, А. Калякина, Н. Мартынова


Отличники зимней сессии 2013/14 учебного года:

1 курс: Л. Ильясов, А. Манойлов, А. Соболь

2 курс: А. Гавриков, Е. Горбачев, М. Жилин, А. Коваленко, А. Леонтьев, А. Луковкина, А. Морозов, А. Рулев, Л. Старостин, Э. Тастекова, А. Тишкин

3 курс: Р. Воейков, К. Попов, Г. Скорупский

4 курс: 

1 год магистратуры: А. Белова, Я. Голубев, А. Гончарова, Е. Долгополова, Х. Ёров, М. Ефремова, Т. Захарченко, О. Ивашков, А. Калякина, Н. Мартынова, А. Плохих

2 год магистратуры: В. Броцман, А. Елисеев, Е. Козлякова, М. Комкова, П. Макаров, А. Митрофанов, Т. Плахова, Т. Сачкова, А. Чепига, Д. Цуканова