Отличники летней сессии 2018/19 учебного года:

1 курс

 golubchikovГолубчиков Даниил kiryanovaКирьянова Алина lvovЛьвов Леонид nemiginaНемыгина Елизавета rubtsovРубцов Иван

2 курс

kalininКалинин Иван LakienkoЛакиенко Григорий stepanovaСтепанова Дарья yablanovichЯбланович Анастасия

3 курс

volkovaВолкова Ольга kendinКендин Михаил komarovaКомарова Татьяна

1 год магистратуры

akulenkoАкуленко Алёна arkhipinАрхипин Анатолий aslandukovАсландуков Андрей kaimonovКаймонов Максим koshelevКошелев Даниил milkinМилькин Павел myakishevМякишев Дмитрий preobrazhenskiyПреображенский Илья sotnichukСотничук Степан chaikunЧайкун Ксения 

 


Отличники зимней сессии 2018/19 учебного года:

1 курс: Вяльцев Михаил, Кирьянова Алина, Львов Леонид, Синенко Елизавета, Рубцов Иван;

2 курс: Ревенко Александр;

3 курс: Волкова Ольга, Кендин Михаил, Комарова Татьяна, Федоровский Артём;

4 курс: Гусев Илья, Яковлев Максим;

1 год магистратуры: Акуленко Алёна, Архипин Анатолий, Асландуков Андрей, Гордеева Елена, Каймонов Максим, Колесников Ефим, Кошелев Даниил, Милькин Павел, Преображенский Илья, Садилов Илья, Сотничук Степан, Старостин Леонид, Чайкун Ксения, Чудосай Юлия;

2 год магистратуры: Ванеев Александр, Ильясов Леонид, Коротков Роман, Луничкина Валерия, Мазин Владислав, Полубояринов Антон, Руднев Павел, Синенко Ирина, Соболь Александр, Сулимов Артём, Умедов Шодруз.


Отличники летней сессии 2017/18 учебного года:

1 курс: Калинин Иван, Моськин Артём, Ревенко Александр;

2 курс: Волкова Ольга, Кендин Михаил, Сизов Георгий;

3 курс:

1 год магистратуры: Шахноза Алиева, Мусоев Шарифджон, Полубояринов Антон, Руднев Павел, Сулимов Артём, Умедов Шодруз.


Отличники зимней сессии 2017/18 учебного года:

1 курс: Иванов Алексей, Калинин Иван, Козлов Макарий, Моськин Артём, Ревенко Александр, Ябланович Анастасия;

2 курс: Волкова Ольга, Кендин Михаил, Федоровский Артём;

3 курс: Акбар Фария, Теплоногова Мария, Хазова Кристина, Черноухов Иван;

4 курс: Акуленко Алёна, Архипин Анатолий, Асландуков Андрей, Берсенева Анна, Гордеева Елена, Колодяжная Юлия, Санин Алексей, Тишкина Анна, Чайкун Ксения;

1 год магистратуры: Жаренова Елена, Ванзаракшаева Сарюна, Ильясов Леонид, Коротков Роман, Кузина Мария, Луничкина Валерия, Мазин Владислав, Муртазоев Алишер, Полубояринов Антон, Руднев Павел, Синенко Ирина, Соболь Александр, Сулимов Артём, Умедов Шодруз, Федотов Илья;

2 год магистратуры: Анохин Евгений, Антипин Денис, Коваленко Антон, Козлов Даниил, Курбатова Снежана, Леонтьев Алексей, Морозов Анатолий, Набрежный Даниил, Насриддинов Абулкосим, Тихонов Андрей.


Отличники летней сессии 2016/17 учебного года:

1 курс: Кендин Михаил, Пчелякова Татьяна, Финкельберг Яша;

2 курс: Гамзюков Павел;

3 курс: Колодяжная Юлия, Сотничук Степан;

1 год магистратуры: Антипин Денис, Жилин Михаил, Курбатова Снежана, Насриддинов Абулкосим, Рулёв Алексей, Тихонов Андрей, Тишкин Алексей.


Отличники зимней сессии 2016/17 учебного года:

1 курс: Кендин Михаил, Финкельберг Яша, Шакирова Юлия;

2 курс: Гусев Илья, Табачников Эдуард, Яковлев Максим;

3 курс: Акуленко Алёна, Архипин Анатолий, Асландуков Андрей, Берсенева Анна, Гордеева Елена, Колодяжная Юлия, Нестеров Александр, Садилов Илья, Санин Алексей, Старостин Леонид, Ярчук Анна;

4 курс: Ильясов Леонид, Окатенко Валерий, Синенко Ирина, Соболь Александр;

1 год магистратурыАнохин Евгений, Антипин Денис, Бахия Тамуна, Горбачев Евгений, Жилин Михаил, Клименко Мария, Коваленко Антон, Козлов Даниил, Курбатова Снежана, Леонтьев Алексей, Морозов Анатолий, Насриддинов Абулкосим, Соколова Юлия, Тихонов Андрей, Тишкин Алексей;

2 год магистратуры: Белич Николай, Воейков Роман, Гришко Алексей, Клименко Алексей, Латипов Егор, Нигаард Рой, Петров Андрей, Скориков Александр, Фалалеев Николай.


Отличники летней сессии 2015/16 учебного года:

1 курс: Гусев Илья;

2 курс: Берсенева Анна, Колодяжная Юлия;

3 курс: Соболь Александр;

1 год магистратуры: Воейков Роман, Лазарева Елизавета, Скориков Александр, Фалалеев Николай.


Отличники зимней сессии 2015/16 учебного года:

1 курс: Гамзюков Павел, Гусев Илья, Яковлев Максим;

2 курс: Акуленко Алёна, Асландуков Андрей, Берсенева Анна, Гордеева Елена, Игнатьев Иван, Колесников Ефим, Колодяжная Юлия. Нестеров Александр, Павлова Анна, Санин Алексей, Ярчук Анна;

3 курс: Блохина Анастасия, Воронин Олег, Ильясов Леонид, Исмагилов Камиль, Манойлов Алексей, Окатенко Валерий, Полубояринов Антон, Руднев Павел, Синенко Ирина, Соболь Александр;

4 курс: Анохин Евгений, Антипин Денис, Гавриков Александр, Курбатова Снежана, Клименко Мария, Леонтьев Алексей, Луковкина Анастасия, Рулев Алексей, Тишкин Алексей;

1 год магистратуры: Белич Николай, Воейков Роман, Гришко Алексей, Лазарева Елизавета, Лелюк Дарья, Нигаард Рой, Орлов Николай, Петров Андрей, Рыжов Александр, Саиджонов Бедил, Скориков Александр, Соколова Елена, Фалалеев Николай;

2 год магистратуры: Берекчиян Михаил, Зуев Дмитрия, Шекунова Таисия, Шлёнская Наталья.


Отличники летней сессии 2014/15 учебного года:

1 курс: Берсенева Анна, Колодяжная Юлия, Санин Алексей, Сотничук Степан, Ярчук Анна;

2 курс: Воронин Олег, Ильясов Леонид, Соболь Александр;

3 курс: Антипин Денис, Гавриков Александр, Рулев Алексей;

1 год магистратуры:


Отличники зимней сессии 2014/15 учебного года:

1 курс: Асландуков Андрей, Берсенева Анна, Игнатьев Иван, Колодяжная Юлия, Нестеров Александр, Ярчук Анна;

2 курс: Ильясов Леонид, Соболь Александр;

3 курс: Антипин Денис, Гавриков Александр, Козлов Даниил, Леонтьев Алексей, Луковкина Анастасия, Рулев Алексей, Тишкин Алексей;

4 курс: Барулин Александр, Клименко Алексей, Куратова Наталья, Скориков Александр, Скорупский Григорий;

1 год магистратуры: Берекчиян Михаил, Марчевский Андрей, Нескоромная Анна, Уварова Виктория, Чумакова Валентина, Шекунова Таисия, Шлёнская Наталья;

2 год магистратуры: Белова Алина, Голубев Ярослав, Гончарова Анна, Горчаков Дмитрий, Еров Хурсанд, Ефремова Мария, Захарченко Татьяна, Ивашков Олег, Калякина Алена, Кузнецов Илья, Сарычева Ася, Тимошкин Илья, Чернова Екатерина, Япрынцев Алексей. 


Отличники летней сессии 2013/14 учебного года:

1 курс: Соболь Александр;

2 курс: Гавриков Александр, Курбатова Снежана, Луковкина Анастасия, Тишкин Алексей;

3 курс:

1 год магистратуры: Белова Алина, Бикмухаметов Ильяс, Гончарова Анна, Грачева Надежда, Ефремова Мария, Захарченко Татьяна, Ивашков Олег, Калякина Алена, Мартынова Наталья.


Отличники зимней сессии 2013/14 учебного года:

1 курс: Ильясов Леонид, Манойлов Алексей, Соболь Александр;

2 курс: Гавриков Александр, Горбачев Евгений, Жилин Михаил, Коваленко Антон, Леонтьев Алексей, Луковкина Анастасия, Морозов Анатолий, Рулев Алексей, Старостин Леонид, Тастекова Элина, Тишкин Алексей; 

3 курс: Воейков Роман, Попов Кирилл, Скорупский Георгий; 

4 курс:

1 год магистратуры: Белова Алина, Голубев Ярослав, Гончарова Анна, Долгополова Екатерина, Ёров Хурсанд, Ефремова Мария, Захарченко Татьяна, Ивашков Олег, Калякина Алена, Мартынова Наталья, Плохих Александр;

2 год магистратуры: Броцман Виктор, Елисеев Артем, Козлякова Екатерина, Комкова Мария, Макаров Павел, Митрофанов Артем, Плахова Татьяна, Сачкова Татьяна, Чепига Алексей, Цуканова Дарья.